


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор In-Therm RTC-70 предназначен для управления системой теплого пола, позволяя регулировать температуру пола в зависимости от установленных параметров.
Он может быть использован как для электрических, так и для инфракрасных систем теплого пола.
Терморегулятор In-Therm RTC-70 имеет встроенный тип монтажа, а также светодиод, сигнализирующий о его работе.
Он также может экономить электроэнергию и обеспечивает эффективное управление системой теплого пола.
Терморегулятор механический In-Therm RTC-70 предназначен для электрического нагревательного кабеля или нагревательной пленки.
При отсутствии датчика терморегулятор не будет работать.
Терморегулятор предназначен для стандартного скрытого монтажа в стенной коробке диаметром 65мм. Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные кабели и маты, ИК-пленки и т.д.) мощностью не более 3000Вт/220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Максимальная сила тока | 16 А А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. град. |
- Цена: 490 ₴
