
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания JINBO JLV-12060KA-W со стабилизацией по напряжению (CV) высокого качества от производителя JINBO. Блок питания 12В, 5А применяется для обеспечения питания светодиодного оборудования путем преобразования переменного напряжения в постоянное. Мощность - 60W. Высокая эффективность передачи. Стабильный выход постоянного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
- Цена: 633,05 ₴
