
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный вентилятор DOSPEL NV 12 Ø120 предназначен для эффективной вытяжки воздуха, а также для удаления неприятных запахов и лишней влаги из туалетных, ванных комнат, а также других небольших общественных и жилых помещений. помещение, где он будет выглядеть красиво и эстетично. NV имеет прочный и устойчивый к ультрафиолету пластиковый корпус, надежный двигатель, низкий уровень шума, он будет долго служить вашему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт Вт |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час куб. м/час |
| Скорость вращения | 2650 об/мин об/мин |
- Цена: 1 000 ₴
