
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжной вентилятор Cata E-120G STD предназначен для вентиляции небольших и средних помещений. Вентилятор имеет двигатель на подшипниках благодаря этому выдерживает ежедневный износ, обеспечивая надежную и эффективную вентиляцию.
Также вентилятор имеет фронтальную панель изготовленную из стекла, что делает его внешний вид еститичним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Потолочный|Настенный |
| Глубина | 94 мм мм |
| Диаметр | 120 мм мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение сети | 250 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт Вт |
| Расход воздуха | 210 м³/год куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/хв об/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип устройства | Витяжний вентилятор |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Частота | 50 Гц Гц |
- Цена: 3 585 ₴
