
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный зажим - приспособление, с помощью которого обеспечивается простота монтажа кабелей различных типов вне специальных несущих (защитных) систем. Он может быть использован при прокладке коммуникаций в вертикальной и горизонтальной плоскостях на поверхностях из различных материалов (гипсокартон, кирпич, пеноблоки, дерево и т.д.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Материал изделия | Полиамид |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Длина | 166 мм мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Тип устройства | Кабельний затискач |
| Цвет | Серый |
- Цена: 32,73 ₴
