
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка двойная VIDEX BINERA VF-BNW22G-G предназначена для установки в жилых или коммерческих помещениях для обеспечения максимально удобного и комфортного электрораспределения.
Эта розетка обеспечивает заземление, что делает ее безопасным использованием для подключения любых электрических приборов. Наличие крышки защищает гнездо от пыли, грязи и случайного прикосновения. Розетка имеет высокий уровень влагозащиты, благодаря чему можно использовать ее во влажных условиях без опасений от коррозии или повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Степень защиты IP | 65 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50.3 мм |
| Ширина | 90.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 128,3 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | З заземленням |
| Серия | BINERA |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Серый |
- Цена: 350 ₴
