
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель двухклавишный VIDEX BINERA VF-BNW12-G предназначен для управления различными лампами или группами ламп с одного места.
Выключатель имеет высокий уровень влагозащиты, благодаря чему можно использовать его во влажных условиях без опасений от коррозии или повреждений.
Выключатель очень удобен в установке, поскольку его можно просто прикрепить к стене без необходимости врезать отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Длина | 73 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | BINERA |
| Схема переключения | 1-полюсний 2-клавішний |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 195 ₴
