
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка электрическая Gira System 55 с дополнительными 2-мя разъемами USB типа A и типа C, которые предназначены для зарядки мобильных устройств, таких как планшеты, смартфоны, навигационные устройства и цифровые камеры через USB-кабель.
Розетка оснащена повышенной защитой от прикосновения (Safety Plus) в соответствии с требованиями IEC 60884-1.
Изготовлена из ударопрочного термопласта, без галогенов, устойчивый к УФ-излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Мультимедиа | USB |
| Напряжение | 230 В В |
| Номинальный ток | 16 A I 3 A А |
| Розетка | С заземлением |
| Серия | System 55 |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | Type A І Type C |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
| Количество портов | 2 шт. |
- Цена: 8 268,50 ₴
