
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный канал Mutlusan применяется для скрытой прокладки кабелей, проводов, труб, как внутри, так и снаружи зданий и сооружений.
Удобство кабель-канала Kopos в том, что открыв крышку - можно получить доступ к проводам и кабелям, которые в нем проходят.
Сделан кабель-канал из самозатухающего ПВХ (поливинилхлорида).
Минимальный заказ - 2 м, цена указана за метр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mutlusan |
| Огнестойкость | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 мм мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Применение | Внутрішній |
| Тип системы | Короб |
| Тип устройства | Кабель канал |
- Цена: 92,25 ₴
