
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA VF-BNS21G-BG предназначена для установки в жилых или коммерческих помещениях для обеспечения максимально удобного и комфортного электрораспределения.
Эта розетка обеспечивает заземление, что делает ее безопасным использованием для подключения любых электрических приборов. Ее черный графитовый цвет придает стильный вид, хорошо сочетающийся с любым внешним дизайном дома или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 68 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | С заземлением |
| Серия | BINERA |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 128 ₴
