
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED прожектор используется для наружного освещения, способен потреблять минимальное количество электроэнергии, обеспечивая, при этом, светом большие объекты. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию.
Прожектор не боится влаги, осадков и пыли. Пригоден к функционированию в различных температурных условиях.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Датчик движения | Нет |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 66 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 Вт Вт |
| Напряжение | 230 В В |
| Производитель | Profgroup |
| Световой поток | 800 Лм лм |
| Тип устройства | Прожектор |
- Цена: 147,45 ₴
