
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа с аккумулятором имеет встроенный аккумулятор, который заряжается от сети и позволяет использовать лампу при отключении электроснабжения. Автономная светодиодная лампа вкручивается в патрон и работает как обычная лампочка, когда есть электричество, но может работать и без него. В случае отключения электроэнергии лампочка продолжает светить от встроенных аккумуляторов.
LED технология обеспечивает высокое качество и экономию электроэнергии. Кроме того, LED лампы безопасны для здоровья, не содержат вредной ртути, как это имеет место в обычных люминесцентных лампах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 12 Вт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Тип рассеивателя | Білий |
| Тип устройства | LED лампочка акумуляторна |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол излучения | 230 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 300 ₴
