
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светорегулятор Schneider Electric Sedna SDN2200921 белого цвета предназначен для включения и выключения освещения, а также для плавного регулирования интенсивности или яркости освещения.
Светорегулятор изготовлен из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол) пластика, что делает его максимально устойчивым. Имеет медный проводник. Имеет знак качества CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Поворотно-нажимной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Димер |
| Глубина | 48,25 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 230 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Sedna |
| Схема переключения | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 859,30 ₴
