

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная настольная лампа со встроенным аккумулятором и подстаканником EH-070W фирмы Electro House работает от сети и от аккумулятора. У Вас будет освещение даже тогда, когда нет физической возможности подключения к электросети или не подается электропитание. Аккумуляторная батарея съемная и ее можно легко заменить при необходимости.
Конусная настольная лампа EH-071CYAN позволяет менять цветовую температуру и имеет три температурных режима: холодный, нейтральный, теплый. Выбор режима достигается легким прикосновением к сенсорной кнопке.
Светильник совмещен с подстаканником для канцелярских принадлежностей и станет стильным и полезным аксессуаром для вашего рабочего стола.
Лампа изготовлена из современных высокотехнологичных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 4 Вт Вт |
| Напряжение | 5 В В |
| Световой поток | 330 Лм лм |
| Тип устройства | Настольный |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый|Холодный|Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000 - 6000 K |
- Цена: 739,50 ₴
