
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина предназначена для 1-фазной сети. К ней можно подключить однополюсные устройства.
Шина совместима с автоматическими выключателями (АВ), выключателями дифференциального тока (ВГС), автоматическими выключателями дифференциального тока (АВДС) и коммутирующими устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Количество модулей | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм мм |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Количество фаз | 1 |
| Материал шины | Мідь І Пластик |
| Номинальный ток | 80 A А |
| Степень защиты IP | 40 A |
| Тип монтажа | Гвинтовий / Самозажимний |
| Тип устройства | Шина |
| Шаг крепления | 17.5 мм мм |
- Цена: 1 405 ₴
