
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный счетчик Gross DDS-UA - это устройство, которое предназначено для того, чтобы измерять количество электрической активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Счетчик содержит два измерительных элемента и оснащен импульсным выходом. За счет прозрачности корпуса - наглядно видны любые попытки постороннего вмешательства в нормальную работу электросчетчика.
Счетчики оборудованы традиционным барабанным счетным механизмом, который предусматривает более надежное считывание показаний, которые легко читаются, кроме того, электросчетчики оборудованы стопором заднего хода. По сравнению с электронными ЖК-дисплеями показания счетчика Gross можно прочитать даже в случае, если нет питания.
Счетчики разработаны со значительно уменьшенными размерами корпуса и опорной поверхностью, по сравнению с традиционным измерительным оборудованием. Счетчики легко и быстро устанавливаются в монтажные шкафы и боксы.
Только организации, имеющие соответствующие полномочия, могут монтировать, демонтировать счетчики Gross DDS-UA, а также осуществлять проверку приборов. Установка и демонтаж электросчетчиков в точках учета должны осуществлять специалисты наряду с квалификационной группой по правилам безопасного использования электрических установок потребителей не ниже, чем третья.
Счетчик соответствует требованиям ГОСТ 30207-94 и СОН МПЭ 40.1.35.110-2005.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Высота | 166 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 мм мм |
| Номинальный ток | 5 - 50 A А |
| Степень защиты IP | 51 |
| Тип монтажа | На DIN-рейку|Накладний |
| Тип подключения | Прямий |
| Тип устройства | Лічильник електроенергії |
- Цена: 600 ₴
