
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус предназначен для установки счетчиков электрической энергии. Выполняет функцию защиты приборов от механических повреждений, пыли и погодных условий. Изготовлен из огнестойкого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 247 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 162 мм мм |
| Длина | 450 мм мм |
| Место под счётчик | 3-фазний |
| Применение | Наружный |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип устройства | Корпус під лічильник |
- Цена: 615,60 ₴
