
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельная розетка Sedna Schneider Electric SDN5500160 цвета алюминий служит для оформления вывода кабеля из стены.
Изоляция силовой части выполнена из специального диэлектрического пластика. Удобное расположение быстрозажимных контактов значительно облегчают соединение с проводом.
Поверхность изделия выполнена из пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения. Соответствует стандартам TSE, UKR, VDE и IEC 60669-1 в области охраны окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 73 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Назначение | Виведення кабелю |
| Напряжение | 250 В В |
| Розетка | Кабельний вивід |
| Серия | Sedna |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Чёрный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 240,64 ₴
