
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная розетка Legrand Valena Life предназначена для подключения кабеля типа «витая пара» и передачи информационного сигнала. Розетка соответствует категории 5е, что позволяет организовать пропускную способность передачи данных со скоростью до 100 Мбит/с. Она имеет один выход стандарта RJ45. Механизм розетки оснащен самозачистными контактами, благодаря которым нет необходимости зачищать жилы проводов при монтаже.
Механизм Valena In’Matic имеет надежный изолированный фиксатор из стали и поликарбоната, обеспечивающий дополнительную жесткость и электробезопасность. Конструкция закрытого типа гарантирует максимальную защиту от токоведущих частей.
В основе изделия ABS пластик, самозатухающий, не содержит галогенов и устойчив к воздействию ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип портов | RJ-45 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Мультимедиа | Комп'ютерна |
| Серия | Valena Life |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
- Цена: 824,48 ₴
