
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель 2-клавишный Legrand Valena Life предназначен для управления (включения/выключения) двумя группами света с одного места.
Выключатель изготовлен из ABS самозатухающего пластика, не содержит галогенов и устойчив к воздействию ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 41,5 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Valena Life |
| Схема переключения | 1-полюсний 2-клавішний |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 407,65 ₴
