
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка компьютерная Legrand Niloe Step используется для подключения провода типа "витая пара", законченного специальным разъемом - джеком.
Благодаря новейшему механизму монтаж устройств не требует инструментов. Механизм занимает меньше места в подрозетнике, а значит, остается больше места для проводов.
Розетка изготовлена из поликарбоната, который устойчив к ультрафиолету, розетки не выгорают от солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Высота | 75.8 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Тип портов | RJ-45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Мультимедиа | Комп'ютерна |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 602,84 ₴
