
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая силовая розетка с заземляющим контактом Legrand Niloe Step используется для подключения электроприборов к сети.
Благодаря новейшему механизму монтаж устройств не требует инструментов. Механизм занимает меньше места в подрозетнике, а значит, остается больше места для проводов.
Розетка выполнена из поликарбоната, который устойчив к ультрафиолету, розетки не выгорают от солнца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.8 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43.8 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | С заземлением |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 202,92 ₴
