
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель 2-клавишный Legrand Valena Life применяется в схемах освещения (или второй нагрузки) из двух и более мест, используются в паре. Часто переключатели называют «проходными выключателями» и используются для лестниц, длинных коридоров, в комнатах.
Выключатель изготовлен из ABS самозатухающего пластика, не содержит галогенов и устойчив к воздействию ультрафиолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74.7 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 41 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | Valena Life |
| Схема переключения | 1-полюсний на 2 напрямки |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 568,16 ₴
