
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборная коробка для наружного монтажа предназначена для открытой установки любых механизмов серии Legrand. Для установки нескольких механизмов в 1 группу эту коробку дополняют необходимым количеством дополнительных коробок. Коробки друг с другом соединяются с помощью пазов. Материал из которого изготавливается коробка является ударопрочным и устойчивым к ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86.8 мм |
| Ширина | 86.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Коробка накладного монтажу |
| Тип монтажа | Накладной |
- Цена: 321,44 ₴
