
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель двухклавишный Legrand Niloe Step предназначен для включения/выключения двух групп освещения с одного места.
Благодаря новейшему механизму монтаж устройств не требует инструментов. Механизм занимает меньше места в подрозетнике, а значит, остается больше места для проводов.
Выключатель изготовлен из поликарбоната, который устойчив к ультрафиолету, не выгорает от солнца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.8 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | 2-клавишный |
| Глубина | 44.8 мм мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Схема переключения | 1-полюсний 2-клавішний |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Чёрный |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 225,46 ₴
