

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные термостойкие тонкостенные термоусадочные трубки RADPOL широко используются для электроизоляции, требующей повышенной устойчивости к высоким температурам. В процессе усадки термотрубка приобретает форму предмета и образует плотно прилегающий слой, который кроме электроизоляционных и влагозащитных свойств имеет механическую и антикоррозионную защиту. Трубки безгалогеновые, не самозатухающие. Устойчивы к UV (ультрафиолетовому излучению). Полностью соответствуют требованиям REACH, RoHS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radpol |
| Конструкция | Гибкая |
| Материал | Полиолефин |
| Огнестойкость | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр до усадки | 2,4 мм |
| Диаметр после усадки | 1,2 мм |
| Длина | 1 м мм |
| Минимальная температура усадки | +115°C |
| Наличие клея | Нет |
| Тип устройства | Термоусадочна трубка |
- Цена: 22,46 ₴
