
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светорегулятор поворотный Hager Lumina WL4010 предназначен для включения и выключения освещения, а также для плавной регулировки интенсивности или яркости освещения. Светорегулятор с LED-подсветкой, что облегчает его поиск в темноте.
Подходит для всех рамок серии Lumina.
Сертификация CE, VDE и РСВС гарантируют соответствие изделий Hager Lumina европейским стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Поворотный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Димер |
| Глубина | 32 мм мм |
| Материал | Металл І Пластик |
| Напряжение | 230 В В |
| Номинальный ток | 10 A А |
| Серия | LUMINA |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Белый |
- Цена: 853,07 ₴
