
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная рамка Lumina Passion WL9241 от Hager монтируется на механизмы розеток и выключателей серии Lumina.
Благодаря встроенному способу монтажа, установка рамки будет легким и быстрым процессом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91.5 мм |
| Ширина | 304.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10,4 мм мм |
| Материал | Стекло |
| Рамка | 4x |
| Серия | Lumina Passion |
| Тип монтажа | Горизонтальний |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 701,92 ₴
