
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний угол регулируемый используется для монтажа кабель-канала LHD 60х40. Такой угол дает возможность проложить короб под произвольным углом. Угол внешний имеет незначительный вес, высокую защиту от механических повреждений, ударопрочный, легкий в монтаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Огнестойкость | Нет |
| Применение | Наружный |
| Степень защиты IP | 40 A |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Кут |
| Тип устройства | Кут зовнішній |
| Форма | Угловая |
- Цена: 155,01 ₴/пог.м
