
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб пластиковый Bylectrica который применяется для скрытой прокладки кабелей, проводов, труб, как внутри, так и снаружи зданий и сооружений.
Удобство короба еще и в том, что открыв крышку - можно получить доступ к проводам и кабелям, которые в нем проходят. Не секрет, что многие фирмы и организации не являются собственниками помещений в которых находятся.
Сделан короб из специального диэлектрического, самозатухающего ПВХ (поливинилхлорида).
Минимальный заказ - 2 м, цена указана за метр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bylectrica |
| Огнестойкость | Нет |
| Термостойкость | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 мм мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Применение | Внутрішній |
| Степень защиты IP | 40 A |
| Тип системы | Короб |
| Тип устройства | Кабель канал |
- Цена: 40,34 ₴
