
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная для наружного монтажа предназначена для открытой установки любых механизмов серии. Для установки нескольких механизмов в 1 группу эту коробку дополняют необходимым количеством дополнительных коробок. Коробки друг с другом соединятся с помощью пазов. Материал из которого изготавливается коробка является ударопрочной и стойкой к ультрафиолету. Механизмы в нее крепятся с помощью суппорта на винтах. Сверху защелкивается декоративная рамка того же цвета.
Рассматриваемая коробка для внешнего монтажа относится к серии электротехнической продукции. Её корпус изготовлен из специального технического пластика высокой прочности и окрашен в хромовый металлический оттенок. Дизайн изделия соответствует современному направлению и позволяет использовать коробку в жилых комнатах.
На передней панели в диагонально противоположных углах имеются углубления, ведущие к отверстиям для крепления на задней стенке. Гнездо для размещения элементов имеет округлую форму с четырьмя отверстиями для шурупов по периметру.
Характеристики:
- Тип Коробка для внешнего монтажа
- Класс защиты IP20
- Особенности Модульные
- Форма Квадратный
- Назначение Электрофурнитура
- Цвет корпуса Серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Огнестойкость | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Термостойкость | Нет |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 128 мм мм |
- Цена: 157,58 ₴
