
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабельный канал LHD 15X10_HD Kopos который применяется для скрытой прокладки кабелей, проводов, труб, как внутри, так и снаружи зданий и сооружений.
Удобство кабель-канала Kopos в том, что открыв крышку - можно получить доступ к проводам и кабелям, которые в нем проходят.
Сделан кабель-канал Kopos из специального диэлектрического, самозатухающего ПВХ (поливинилхлорида).
Минимальный заказ - 2 м, цена указана за метр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Огнестойкость | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 мм мм |
| Материал корпуса | ПВХ |
| Применение | Внутрішній |
| Степень защиты IP | 40 A |
| Тип системы | Короб |
| Тип устройства | Кабель канал |
- Цена: 37,07 ₴/пог.м
