
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка USB Legrand Valena Life предназначена для для питания и зарядки цифровой техники с разъемом USB.
Механизм Valena In'Matic имеет надежный изолированный фиксатор из стали и поликарбоната, что обеспечивает дополнительную жесткость и электробезопасность. Конструкция закрытого типа гарантирует максимальную защиту от токоведущих частей.
В основе изделия ABS пластик, самозатухающий, не содержащий галогенов и устойчивый к воздействию ультрафиолета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 59,5 мм мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Мультимедиа | USB |
| Напряжение | 240 В В |
| Номинальный ток | 1.5 A А |
| Серия | Valena Life |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | Type A |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Основные | |
| Количество портов | 2 шт. |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 030,45 ₴
