
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная рамка Legrand используется для монтажа на механизмы серии Celiane. Возможен горизонтальный и вертикальный монтаж (рамка универсальная). Монтаж рамки Celiane не предусматривает специального инструмента, она легко защелкивается на суппорт.
Рамка выполнена из термопласта, ударопрочного, устойчивого к ультрафиолетовому излучению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8,5 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 2x |
| Серия | Celiane |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 381,09 ₴
