
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампочки бренда Lebron отличаются невероятным ресурсом работы, превышающим 25 000 часов. Светодиодные лампочки очень экономичны, эффективны и безопасны благодаря тому, что гораздо больше энергии превращается в световую, а не тепловую, как в случае ламп накаливания. Освещение безопасное для глаз, во время работы не мерцает, изделие не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 9 Вт Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Размер | Ø26x600 мм |
| Световой поток | 900 лм лм |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип устройства | LED лампочка лінійна |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол излучения | 270 |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6200K |
- Цена: 87,24 ₴
