
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к серии электротехнической продукции от Jung из серии Eco Profi. Рамка используется для установки механизмов (розетка, выключатель и др.) Jung Eco Profi в одном месте.
Материал основы накладки - термопласт, не содержит галогенов, устойчив к царапинам, не меняет цвет и не выгорает на солнце, не поддерживает горение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 1x |
| Серия | Eco Profi |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 56,50 ₴
