
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм электронного потенциометра для регуляции люминесцентных ламп и/или электронных трансформаторов с 1-10V управляющего напряжения, подходит для всех коллекций Jung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Димер |
| Высота | 70 мм |
| Напряжение | 0,7 - 12 В В |
| Номинальный ток | 6 A А |
| Серия | Механізм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип диммера | Поворотный |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 4 030,01 ₴
