
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка накладного монтажа с негорючей основой и встроенной рамкой для встраиваемых изделий серии LS.
Выполнена из дюропласта устойчивого к механическим повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jung |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм мм |
| Материал | Дюропласт |
| Назначение | Коробка накладного монтажу |
| Серия | Ls Cube |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
- Цена: 3 476,23 ₴
