
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка Lumina-Soul WL5250 от Hager монтируется на механизмы розеток и выключателей серии Lumina.
Рамка изготовлена из термопласта, не меняет цвет под воздействием солнечных лучей. Благодаря встроенному способу монтажа, установка рамки будет легким и быстрым процессом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10,4 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 5x |
| Серия | Lumina-Soul |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 262,08 ₴
