
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к серии электротехнической продукции от Gira из серии Esprit. Рамка используется для установки механизмов (розетка, выключатель и др.) Gira Esprit в одном месте.
Изготовлена из натурального ударопрочного стекла в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,8 мм мм |
| Материал | Стекло |
| Рамка | 4x |
| Серия | Esprit |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 099 ₴
