
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка относится к серии электротехнической продукции от Gira из серии ClassiX. Рамка используется для установки механизмов (розетка, выключатель и др.) Gira ClassiX в одном месте.
Изготовлена из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10,7 мм мм |
| Материал | Металл |
| Рамка | 1x |
| Серия | ClassiX |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 2 384 ₴
