
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экранированная коммутационная розетка подключения к сети кат.6A с двумя соединительными гнездами RJ45 (8/8) для скоростей передачи данных до 10 Гбит Ethernet согласно IEEE 802.3an.
Наклоненное на 45° выходное отверстие для установки каналов для скрытой проводки, напольных коробок и для скрытого монтажа. Возможен ввод кабелей со всех направлений шагами 8 x 45°.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Основные | |
| Высота | 55 мм |
| Количество портов | 2 шт. |
| Тип портов | RJ-45 |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм мм |
| Материал | Металл І Пластик |
| Мультимедиа | Комп'ютерна |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 521,50 ₴
