
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм телефонной розетки Gira для 6- и 8-контактных штекеров (ISDN) TAE UAE.
Механизм изготовлен из высококачественных материалов. Для полной комплектации изделия необходима лицевая панель и установочная рамка выбранного цвета и коллекции Gira.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл І Пластик |
| Напряжение | 230 В В |
| Розетка | UAE І TAE |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип портов | RJ11 І RJ12 І RJ45 |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 430,50 ₴
