
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приборная коробка Gira предназначена для монтажа заподлицо и позволяет устанавливать серию выключателей Gira E2 плоско на стену.Для скрытого монтажа в каменную стену приборную коробку вставляют во встроенную коробку скрытого монтажа, которая затем встраивается в стену.У приборной коробки нет приспособления для удержания провода. Используется для монтажа в пустотелые стены (гипсокартонные конструкции).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Ширина | 84 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60,5 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Назначение | Монтажна коробка |
| Серия | E2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
- Цена: 425 ₴
