
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка принадлежит к серии электротехнической продукции от Gira из серии Е3. В декоративные рамки возможно встраивать любые механизмы и декоративные накладки и клавиши с Gira System 55.
Рамка изготовлена из ударопрочного, устойчивого к УФ излучению термопласта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Рамка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305.5 мм |
| Высота | 91.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,5 мм мм |
| Рамка | 4x |
| Серия | E3 |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
- Цена: 5 417 ₴
