
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка принадлежит к серии электротехнической продукции от Gira из серии Е2. В декоративные рамки возможно встраивать любые механизмы и декоративные накладки и клавиши с Gira System 55.
Рамка изготовлена из ударопрочного, устойчивого к УФ излучению термопласта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80.9 мм |
| Ширина | 151.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,3 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 2x |
| Серия | E2 |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 338 ₴
