
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная декоративная рамка принадлежит к серии электротехнической продукции от Gira из серии Е2, предназначенная для плоского монтажа. Плоский монтаж серии Е2 предусматривает установку всех вариантов розеток и выключателей серии с отступом от стены в 3,4 мм.
Рамка изготовлена из ударопрочного, устойчивого к УФ излучению термопласта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gira |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80.8 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9,3 мм мм |
| Материал | Термопласт |
| Рамка | 1х |
| Серия | E2 |
| Тип монтажа | Горизонтальний І Вертикальний |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 978,50 ₴
