
Светодиодный светильник Velmax 25-22-14 - это современный светильник который может использоваться для освещения как жилых, так административно-офисных помещений, гостиниц, кафе, ресторанов и тому подобное.
Основные преимущества светильника:
Дизайн и конструкция. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света.
Удобство монтажа. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с обычными настольными лампами.
Комфортное свет. Обеспечивает комфортное, качественное, экологичное и безопасное для глаз освещение.
Качество конструкции. Качественный приятный на ощупь пластик, современные электронные компоненты и комплектующие, обеспечивающие надежную и длительную работу светильника.
Ресур работи. 30 000 часов
Характеристики
Цвет Белый
Напряжение 230V/50Hz
Мощность 40W
Материал рассеивателя Пластик
Материал корпуса Алюминий
Световой поток 6200Lm
Цветовая температура 3500К
Степень защиты IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Користувацькi характеристики | |
| Розмір світильника, мм | 595/595/14 |
| Ступінь захисту, IP | IP20 |
| Світловий потік, Lm | 3500 Lm |
| Напруга живлення, В | 230 В |
| Колірна температура світла, K | 6200 К |
| Форма світильника | Квадрат |
| Тип світлодіода | SMD4014 |
- Цена: 806,47 ₴
