
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилка электрическая с заземляющим контактом, с прямым подводом кабеля предназначена для подсоединения электрических устройств к питающей сети 220 В, может использоваться в быту, офисе для подключения всевозможных электроприборов различного назначения (бытовая техника, промышленные инструменты и т.п.). А также дополнительно обеспечивает защиту от поражения электрическим током, данная модель оборудована системой заземления. Материал корпуса изготовлен из высококачественного пластика, который устойчив к воздействию ультрафиолета и не поддерживает горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Ввод провода | Прямой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | Без проводу |
| Заземление | С заземлением |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Степень защиты IP | 40 A |
| Тип устройства | Вилка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 88,94 ₴
