
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка с заземлением VIKO серии Vera - это электрофурнитура наружного типа установки. Розетки имеют дополнительный контакт защитного заземления, что обеспечивает безопасность пользователей от высокого напряжения. При монтаже VIKO Vera не нужно предварительно делать пазы в стене, ее легко установить с помощью зажимов.
Корпус розеток сделан из термостойкой пластмассы, что сводит к минимуму вероятность царапин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viko |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82.5 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Термопласт |
| Напряжение | 250 В В |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Розетка | С заземлением |
| Серия | Vera |
| Тип монтажа | В монтажну коробку |
| Тип соединения | Гвинтові затискачі |
| Цвет | Белый |
- Цена: 123,41 ₴
